Kisah Sedikit di Ranu Regulo

By lalank pattrya - Sunday, December 28, 2014
  • Share:

Nyurhat Tentang Ayah...

By lalank pattrya - Wednesday, December 24, 2014
  • Share:

Di Tulis Dengan Penuh Rasa Bersalah

By lalank pattrya - Friday, November 28, 2014
  • Share:

Tentang Menginspirasi

By lalank pattrya - Friday, November 14, 2014
  • Share:

Semoga Gak di Baca Dosen

By lalank pattrya - Thursday, November 06, 2014
  • Share:

Seminggu di Depok

By lalank pattrya - Monday, November 03, 2014
  • Share:

Gue Takut Wisuda

By lalank pattrya - Saturday, October 25, 2014
  • Share:

Bekas bisa dimanfaatin, kenapa gak?

By lalank pattrya - Sunday, October 12, 2014
  • Share:

Beberapa Tips Untuk Kamu Mahasiswa Baru

By lalank pattrya - Sunday, October 05, 2014
  • Share:

Tampilan Baru: Flat, Fresh and Fancy

By lalank pattrya - Friday, September 19, 2014
  • Share:

Nyesek, Nyesek dan Nyesek...

By lalank pattrya - Monday, September 15, 2014
  • Share:

Mungkin Nanti...

By lalank pattrya - Friday, September 12, 2014
  • Share:

Pantai Bajul Mati: Deru, Biru, Kamu.

By lalank pattrya - Wednesday, September 03, 2014
  • Share:

Bakso President

By lalank pattrya - Friday, August 29, 2014
  • Share:

Andaikan Aku Punya Kekuatan Super

By lalank pattrya - Saturday, August 16, 2014
  • Share:

Akhirnya Muncul Lagi

By lalank pattrya - Wednesday, August 13, 2014
  • Share:

Saatnya berpesta...

By lalank pattrya - Wednesday, July 09, 2014
  • Share:

Kemana aja, Lank?

By lalank pattrya - Monday, July 07, 2014
  • Share: